• 13 ноября 2011, воскресенье
  • Москва, м. Сокольники, улица Русаковская, д.23, кинокафе "Орлёнок"

Бесплатные коуч-сессии на дне тренингов Open Vision

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая лаборатория №7 [ТЛ №7]
4541 день назад
13 ноября 2011 c 10:00 до 20:00
Москва
м. Сокольники, улица Русаковская, д.23, кинокафе "Орлёнок"

Коучинг, мастер-классы, гармония, успех, эффективность, free

Друзья!

Приглашаем вас на бесплатный день тренингов от организаторов фестиваля Open Vision в воскресенье, 13 ноября. В программе дня запланировано много чего интересного, а главное – я и Андрей Афонин будем проводить бесплатные индивидуальные коуч-сессии для всех желающих.

Индивидуальный коучинг – это работа один на один, в основе которой лежит взаимодействие клиента и коуча, направленное на достижение целей и решение задач клиента.

Цена одной коуч-сессии (1 час) в среднем по рынку начинается от 2.000 рублей. Мы будем проводить коуч-сессии бесплатно. Для нас это хорошая реклама, для вас — возможность бесплатно получить то, что обычно стоит хороших денег, и почувствовать эффективность коучинга на себе.

Так что, если у вас есть проблема или задача, с которой вы хотите поработать посредством коучинга, или вы просто хотите интересно и с пользой провести выходной, то приходите!

Здесь вы можете записаться на коуч-сессию на определённое время (на 11.00, 12.00… и так до 19.00)

Не забудьте зарегистрироваться на само мероприятие

С уважением, Антон Уваров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше